Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/50

19 апреля 2022 г.
Хочу поблагодарить коллектив Потьминского детского сада. Спасибо вам за ваш нелегкий труд, за доброе и чуткое отношение к нашим детям, а также хочется выразить огромную благодарность за организацию и проведение детских утренников в детском саду. Мои дети ходят туда с удовольствием!
15 июня 2021 г.
Очень хочется выразить слова благодарности нашему детскому садику «Ручеёк»

Особенно хочется отметить воспитателей Татьяну Борисовну, Юлию Васильевну и нянечку Надежду Сергеевну. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми. Придумывают много разных конкурсов для детей. Видно как, и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к ним.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
10 июня 2021 г.
Вожу уже не первого ребёнка в детский сад N3 "Ручеек" очень доволен условиями созданным для детей, воспитатели приветливы, добры, работа выполняют на все 5+, логопед занимается с детьми на высшем уровне, музыкальные музыкальные физкультурые занятия очень хорошие, спасибо всему коллективу за Ваш труд, заботу и внимание.
10 июня 2021 г.
Коллектив д/с 2 п.зубова поляна грамотный и отзывчивый. Дети идут в сад с радостью. Сайт садика доступен родителям, спасибо коллективу творческих успехов!
Страницы: