Согласно Плану совместной работы МБДОУ "Зубово- - Полянский детский сад ✓3 "Ручеёк " комбинированного вида" и МБОУ " Зубова - Полянская гимназия" и в рамках реализации проекта " Родина моя, Россия!" совместного с ГБПОУ РМ «Зубово-Полянский педагогический колледж» прошли заключительные мероприятия.
С целью комплексного подхода к воспитанию детей в духе патриотизма, приобщение дошкольников к истории и культуре родной страны - Россия, в подготовительных группах прошли спортивно- музыкальные праздники, посвященные "Дню защитника Отечества".
Данные мероприятия помогают воспитанникам с уважением относиться к символам нашей страны, расти патриотами, быть смелыми, ловкими , любить Родину и гордиться тем, что мы - граждане России!
На мероприятия были приглашены учащиеся 10 класса, преподаватели гимназии, студенты 411 группы и преподаватели педагогического колледжа.
Руководитель группы "Патриот" Осипов Александр Николаевич и знамённая группа: Каскова Валерия победитель, призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022 года, ассистенты: Адайкина Дарья, Вашлаева Анна, наглядно показали детям церемонию вноса и выноса флага Российской Федерации.
Сотрудничество коллективов МБДОУ "Зубово - Полянский детский сад √ 3 "Ручеёк" комбинированного вида, гимназии и педагогического колледжа способствует повышению уровня профессионального мастерства в реализации современных образовательных технологий.