В рамках реализации совместной работы МБДОУ "Зубово-Полянский детский сад ✓ 3 "Ручеёк" комбинированного вида" и ГБПОУ РМ «Зубово-Полянский педагогический колледж» " запланирована проектная деятельность по нравственно- патриотическому воспитанию детей старшего дошкольного возраста.
В феврале реализуется проекта
" Родина моя, Россия".
В рамках данного проекта будут проведены ряд мероприятий направленных на осуществление комплексного подхода к воспитанию детей в духе патриотизма.
13 февраля, совместно со студентами педагогического колледжа 311, щелкаева411 группы и под руководством инструктора по физической культуре воспитанники были вовлечены в военно - патриотическую игру -" Зарница"(старшая группа).
Дети с огромным желанием приступили к выполнению заданий. Успешно пройдя весь путь, нашли карту, которая указала местонахождение посылки с сюрпризом.