Консультативный центр для родителей (законных представителей) , а также граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

На базе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Зубово - Полянский детский сад №3 комбинированного вида" функционирует муниципальный консультативный центр для родителей (законных представителей) , а также граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Консультации могут получить жители Зубово - Полянского муниципального района.

Направление работы консультативного центра:
-оказание психолого – педагогической, методической и консультативной помощи по вопросам организации образования (воспитания и обучения) ребенка с целью решения возникших проблем в развитии, обучении, воспитании и социализации ребенка;
-предотвращение возможных проблем в освоении образовательных программ и планирование действий родителей (законных представителей) в случае их возникновения;
-предоставление информации о правах родителей (законных представителей), правах ребенка в сфере образования.

Формы оказания услуг:
´    -очная консультация
´    -дистанционная консультация

Условия оказания услуг:
´   - на безвозмездной основе
´    -по собственному запросу получателя услуг
´    -по предварительной записи получателем услуг

Очная консультация оказывается по адресу: Республика Мордовия,  Зубово-Полянский район, рп. Зубова Поляна, ул. Тургенева, д. 15а
    Телефон для записи: (83458)2-43-29
    электронный адрес: rucheek3@yandex.ru