В МБДОУ "Зубово -Полянский детский сад №3 "Ручеёк" комбинированного вида" проходит производственная практика студентов Зубово - Полянского педагогического колледжа под руководством преподавателя Морозюк И. Н. , по организации взаимодействия с родителями и сотрудниками ДОО.
Директор Гудожникова Н.В. познакомила студентов с основными задачами и направлениями работы с родителями, соответствие целей и задач требованиям программы, использование традиционных и не традиционных форм работы с родителями. Студенты изучили опыт работы воспитателей по привлечению родителей воспитанников к организации и проведению мероприятий в возрастных группах ДОУ. Отдельно остановились на дистанционных формах работы. Старший воспитатель Щелкаева Е. А. в презентации представила опыт работы воспитателей старшей группы: Милушовой Е. Ф., Гнездиловой О. Ю. в данном направлении, где были отраженны традиционные и нетрадиционные формы работы.