Утренник в подготовительной №1 группе МБДОУ "Зубово-Полянский детский сад № 3 "Ручеёк" комбинированного вида"- "Осенняя ярмарка". Воспитанники со своими родителями посетели удивительно яркую, весёлую осеннюю ярмарку!
Пригласила всех на ярмарку красавица Осень. Там были и весёлые скоморохи, богатые коробейники, ложкари и. т.д. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, обыгвывали сценки. На ярмарку приходил дрессированный Мишка, который весело танцевал с ребятами играл с ними в весёлые игры. По традиции, красавица Осень подарила всем ребятам угощение!