6 октября в Доме Республики прошла торжественная церемония, посвященная Дню учителя.
С приветственным словом к педагогам и ветеранам педагогического труда обратился Глава Республики Мордовия Артём Алексеевич Здунов.
Руководитель региона отметил, что День учителя – это всенародный праздник. Именно благодаря людям этой профессии постигаются основы наук, законы жизни и каждым из нас находится свое предназначение.
Он поблагодарил педагогов за преданность профессии, вручил государственные награды.

Делегация педагогов Зубово-Полянского района во главе с начальником Управления по социальной работе, Пекиной Людмилой Анатольевной, приняла участи в данном мероприятии. В состав делегации от дошкольных образовательных учреждений входила Щелкаева Е. А. - старший воспитатель МБДОУ "Зубово- Полянский детский сад № 3 "Ручеёк" комбинированного вида".