Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой. 1 июня в МБДОУ "Зубово - Полянский детский сад №3 "Ручеёк" комбинированного вида" прошли запланированных мероприятий для детей. Праздник начался в музыкальном зале с весёлыми конкурсами , играми, песнями. Далее праздник продолжился на участке детского сада , где дети рисовали на асфальтной дорожке . Также в этот день воспитанницы второй старшей группы приняли участие в концерте "Планета детства" на сцене Зубово- Полянского Районного Дома Культуры.
Праздник получился интересный, весёлый. Лето только началось и в переди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.