14 мая состоялся муниципальный этап конкурса "Танцевальная Мозаика". Воспитанники МБДОУ "Зубово- Полянский детский сад №3 "Ручеёк" комбинированного вида" кружок Танцевальная ритмика" приняли участие в конкурсе .
Старшая первая группа, танец "Уморилась".
Старшая вторая группа, танец " Лягушата".

10 июня в РДК состоялся Гала- концерт районных смотр-конкурсов художественной самодеятельности, приуроченных к празднованию Дня России. Торжественная церемония награждения. Концертная программа лучших номеров смотр-конкурсов. Воспитанники МБДОУ "Зубово -Полянский детский сад №3 "Ручеёк" комбинированного вида" приняли участие в концертной программе.
Танцевальный коллектив "Ручеёк" МБДОУ "Зубово -Полянский детский сад №3 "Ручеёк" комбинированного вида" с танцами: "Лягушата" старшая вторая группа и "Уморилась" старшая первая группа удостоены Гран-при в номинации детский танец и номинации "Звёздочки смотра - конкурса"