Воспитатель года 2022

На базе МБДОУ "Зубово- Полянский детский сад №3 комбинированного вида"состоялось значимое для всего муниципального района мероприятие - профессиональный конкурс "Воспитатель года -2022".
Конкурс проводится с целью распространения опыта работы лучших воспитателей, поддержки инновационного движения, расширения профессиональных контактов, выявления талантливых, творческих воспитателей.
Участники достойно представили свои учреждения:
1. Долгова Л.В. - воспитатель ОСП «Умётский детский сад №1» МБДОУ «Зубово-Полянский детский сад №3 «Ручеёк» комбинированного вида».
2.Балашова В.П. - воспитатель МБДОУ" Явасский детский сад № 1 комбинированного вида".
3.Автайкина В. А.- воспитатель ОСП «Явасский детский сад №2» МБДОУ «Явасский детский сад №1 комбинированного вида".
4.Саламатникова Н. В. - воспитатель ОСП «Зубово-Полянский детский сад №1 «Сказка» комбинированного вида» МБДОУ «Зубово-Полянский детский сад №3 «Ручеёк» комбинированного вида».
5.Кузина О. П. - воспитатель ОСП «Умётский детский сад№2» МБДОУ «Зубово-Полянский детский сад №3 «Ручеёк» комбинированного вида».
6.Малинина И. П. - воспитатель ОСП «Потьминский детский сад» МБДОУ «Зубово-Полянский детский сад №3 «Ручеёк» комбинированного вида».
Ведущая Машкова А.П.- воспитатель МБДОУ "Зубово-Полянский детский сад №3 комбинированного вида" торжественно представила всех собравшихся и пожелала: « Мы искренне желаем всем участникам, чтобы свои многочисленные дарования, педагогический талант Вы в полной мере смогли раскрыть, чтобы каждому из Вас улыбнулась удача. И не важно, кто будет победитель, главное, что здесь нет проигравших.»
Председатель жюри - начальники Управления по социальной работе Администрации Зубово-Полянского муниципального района Пекина Людмила Анатольевна, отметила профессиональное мастерство всех педагогов, творчество, умение быстро овладеть вниманием детей, установить контакт с ними.
Что-бы участники конкурса сняли напряжение и зарядились положительными эмоциями от воспитанников ДОУ были представлены музыкальные номера под руководством музыкального руководителя Кинякиной Н.В., педагога дополнительного образования Филькиной М.А.
Все участники были награждены дипломами, грамотами и ценными подарками