Методический семинар"Приобщение дошкольников к Мордовской национальной культуре".Экскурсия в музей. Подготовительная группа. 2022

Одним из направлений в работе ДОУ является преемственность детского сада и МБОУ «Зубово-Полянской гимназии». На базе гимназии организован музей «Валдоня». Воспитанники подготовительной группы посетили данный музей, открытое мероприятие организованное руководителем музея, учителем мордовского языка Белкиной А. Д., учениками 3 б класса, ученицей 9 б класс Фоминой Анной. Учащиеся гимназии читали стихи, разыгрывали сценки, провели экскурсию по музею. Воспитанники были заинтересованы мероприятием, с интересом слушали выступления, разглядывали экспонаты музея, задавали вопросы.