Педагогический совет: " Счастливая дорога от детского сада до домашнего порога"

В МБДОУ "Зубово-Полянский детский сад /3 "Ручеёк комбинированного вида" состоялся педагогического совета на тему:
" Счастливая дорога от детского сада до домашнего порога".
Цель: совершенствование профессиональной компетенции
педагогов в области обучения дошкольников правилам дорожного движения.
Воспитатель подготовительной группы Фролова Ю.В. рассказала о содержание работы с детьми и родителями по формированию основ безопасности.
Педагог-психолог Филькина М.А. представила картотеку игр"Играя- обучаемся" напомнила о целях и задачах игровой деятельности по ПДД.
Инструктор по физической культуре Лазарева О.С. провела деловую игру с педагогами "Знаете ли вы основы безопасности".
Педагогический совет -это площадка, где проявляется новаторство каждого педагога, осуществляется поиск решений методических проблем и обобщение опыта коллег.