19 октября в МБДОУ "Зубово-Полянский сад № 3 "Ручеёк" комбинированного вида" воспитанники старшей группе приняли участие в развлечении "Мы идём с друзьями в путь, правила движения ты не позабудь», на котором присутствовали: командир отделения ДПС ГИБДД капитан полиции Нуштаев Е. Д., юрист отдела Просвирякова Н.Н. капитан внутренней службы, инспектор ГИБДД Лябишева Т.В.
Воспитанники в игровой форме закрепили знания правил дорожного движения, соревновались  в умении управлять транспортными средствами: самокатами, с преодолением препятствий, весёлых эстафетах, а также продемонстрировали свои знания в ходе викторины «Знатоки ПДД".
Педагогический коллектив детского сада был награжден грамотами за реализацию проекта " Счастливая дорога от детского сада до домашнего порога".