Грант Главы Республики Мордовия

6 октября 2023 г.

6 октября в Мордовии чествовали людей одной из самых благородных и важных профессий – воспитателей, учителей, преподавателей и наставников.
Поздравил педагогов республики Глава Мордовии Артём Здунов.
Также Председатель Госсобрания РМ Владимир Чибиркин, сенатор Российской Федерации, член Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Петр Тултаев и первый заместитель Председателя Правительства Мордовии Галина Лотванова.
Воспитателям, учителям, преподавателям и наставникам Мордовии в этот день были вручены награды.
Дипломом за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование -  награждена  воспитатель МБДОУ "Зубово-Полянского  детского сада N3 "Ручеек" комбинированного вида".  Елена Фоминична Милушова.
Коллектив дошкольного учреждения поздравляет  Елену Фоминичну с заслуженной наградой!