5 октября 2023 г.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, в районном Доме культуры поселка Зубова Поляна.
Педагоги МБДОУ "Зубово- - Полянский детский сад N3 "Ручеёк" комбинированного вида" были достойно награждены:
Шакурова Н.В., учитель-логопед -
Почетная грамота Министерства Просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования.
Милушова Е.Ф.,воспитатель -Почётная грамота Главы Зубово- - Полянского муниципального района РМ.
Фролова Ю.В., воспитатель - Почётная грамота Зубово- Полянская организация профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.
Филькина М.А., педагог дополнительного образования - Почётная грамота Главы Зубово- - Полянского муниципального района РМ.
Поздравляем коллег с наградами, желаем новых побед!