3 октября 2023 г.

В МБДОУ " Зубово- Полянский детский сад √3 "Ручеёк" комбинированного вида" прошло родительское собрание о ведении с 1 сентября 2023 года ФОП ДО. Родителей познакомили с образовательной программой дошкольного образования разработанной в соответствии с федеральной образовательной программой дошкольного образования.
Также,  представили  опыт работы детского сада в рамках реализации долгосрочного проекта по нравственно патриотическому воспитанию дошкольников.
Администрация ДОУ наградила активных родителей благодарственными письмами за участие в жизни детского сада.
Воспитанники порадовали всех присутствующих своими выступлениями.