Музыкально- игровая программа " В поисках сокровищ"

8 августа 2023 г.

Зубово-Полянский район отмечает знаменательную дату — 95  лет со дня образования. В этот же день зубовополянцы празднуют 344-ю годовщину поселка Зубова Поляна.
Для жителей и гостей поселка организованны различные мероприятия.
Для маленьких жителей Зубова Поляны педагоги дошкольных образовательных учреждений: МБДОУ "Зубово- Полянский детский сад N3 "Ручеёк" комбинированного вида",  ОСП "Зубово-Полянский детский сад1 "Сказка", ОСП "Зубово-Полянский детский сад N2 ", ОСП "Зубово-Полянский детский сад 6 "Берёзка", ОСП "Зубово-Полянский детский сад N5 "Малышок",  ОСП "Потьминский детский сад", ОСП "Уметский детский сад N1, N2"  МБДОУ "Зубово -Полянский детский сад N7 "Черемушки" приготовили настоящие приключения . Музыкально-игровую программу "  В поисках сокровищ".
Для детей были организованы: "Весёлый аквагрим", "Юный художник" - конкурс рисунков. Ребята с огромным интересом отправились навстречу приключениям, настоящий  пиратский квест ожидал детей в этот день. Чтобы найти клад, командам надо было пройти шесть интересных и весёлых испытаний. В конце все ребята смогли отыскать сокровища и разделить их «по совести и чести», как гласит кодекс пиратов.  Таким образом каждый участник мероприятия получил свой подарок.