Августовские педагогические чтения

23 августа 2023 г.

23 августа в МБДОУ "Зубово- Полянский детский сад N3 "Ручеёк" комбинированного вида "
прошли августовские педагогические чтения. Секция воспитателей старших и подготовительных групп.
Педагоги продемонстрировали свои достижения и находки в области проектирования и реализации совместной образовательной деятельности, с успешным опытом внедрения активных педагогических практик и инноваций.
Опытом работы поделились следующие педагоги:
1. Будюкова Ю.А., воспитатель ОСП "Яваский детский сад N2".
Тема выступления: "Формирование основ финансовой грамотности у детей старшего дошкольного возраста"

2. Щелкаева Е.А., старший воспитатель МБДОУ "Зубово-Полянский детский сад N3 "Ручеёк" комбинированного вида".
Тема выступления: " Опыт работы детского сада в рамках  долгосрочного проекта по нравственно- патриотическому воспитанию"

3. Милушова Е.Ф., воспитатель МБДОУ "Зубово-Полянский детский сад N3 "Ручеёк" комбинированного вида".
Тема выступления: "Нетрадиционные формы работы с родителями"

4. Машкова А. П., воспитатель МБДОУ "Зубово-Полянский детский сад N3 "Ручеёк" комбинированного вида".
Тема выступления: "Эффективные формы работы с детьми старшего дошкольного возраста по ознакомлению с Родным краем с использованием виртуальных экскурсий"

5.Мялина Н. Н., воспитатель МБДОУ "Зубово-Полянский детский сад N3 "Ручеёк" комбинированного вида".
Тема выступления: "Участок детского сада - территория игр, спорта, познавательного развития дошкольников"

6. Просвирнина Т.Б., воспитатель МБДОУ "Зубово-Полянский детский сад N3 "Ручеёк" комбинированного вида".
Тема выступления: "Использование нетрадиционных техник рисования а работе с детьми дошкольного возраста"

7. Фролова Ю.В., воспитатель МБДОУ "Зубово-Полянский детский сад N3 "Ручеёк" комбинированного вида".
Тема выступления: "Роль наставника в становлении молодого специалиста в ДОУ".

Поздравляем всех коллег с началом учебного года, желаем дальнейших успехов в достижении поставленных целей!