Реализация проекта " 9 Мая — День Победы»

11 мая 2023 г.

В рамках реализации совместной работы МБДОУ "Зубово-Полянский детский сад ✓ 3 "Ручеёк" комбинированного вида" и ГБПОУ РМ «Зубово-Полянский педагогический колледж» запланирована проектная деятельность по нравственно- патриотическому воспитанию детей старшего дошкольного возраста.
В мае реализуется проекта " 9 Мая — День Победы»
В рамках данного проекта были проведены мероприятия направленные на осуществление комплексного подхода к воспитанию детей в духе патриотизма.
11 мая, совместно со студентами педагогического колледжа 211, группы и под руководством инструктора по физической культуре воспитанники были вовлечены в квест- игру "День Победы" (подготовительная N1,N2 группы).
Дети с огромным желанием приступили к выполнению заданий. На каждой станции ребят ждали постовые, которые давали им задания , проверяя их ловкость, смелость, находчивость.
Успешно пройдя весь путь, собрали все буквы слово ПОБЕДА.
Собравшись на привале отдохнули: исполняли песни, читали стихи, танцевали. Также для ребят была организованна настоящая полевая кухня.