Объем образовательной деятельности

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Федерации (тыс. руб.) за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (тыс. руб.) за счет местных бюджетов (тыс. руб.) по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (тыс. руб.)

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетные сметы образовательной организации, можно посмотреть в разделе Документы.

Учереждение самостоятельно в осуществлении финансово-экономической деятельности . Учреждение владеет , пользуется , распоряжается имуществом. Имущество Учреждения закрепляется за ним на праве оперативного управления . Земельный участок закрепляется на праве постоянного (бессрочного) пользования