Приостановление с 04 апреля по 30 апреля 2020г образовательного процесса в ДОУ и изучение программного материала в дистанционной форме

Рекомендации родителям на период эпидемии коронавирусной инфекции https://rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?ELEMENT_ID=14129

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ДОВОДИМ  ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ, РОДИТЕЛИ КОТОРЫХ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ В РАБОТЕ В ПЕРИОД ДЕЙСТВИЯ УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ 02.04.2020Г №2039 "О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО"   БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ  РАСПОСТРАНЕНИЕМ НОВОЙ КОРОНОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ" И РАСПОРЯЖЕНИЕМ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКАИ МОРДОВИЯ ОТ 01.04.2020Г№ 182-РГ, А ТАКЖЕ В ПЕРИОД ДЕЙСТВИЯ РЕЖИМА ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ, ВВЕДЕННОГО ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ОТ 06.04.2020Г №199 "О СОЗДАНИИ ДЕЖУРНЫХ ГРУПП В ДОУ ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ" С 14.04.2020Г ПО 30.04.2020Г БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА ДЕЖУРНАЯ ГРУППА. ЕСЛИ ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ДАННОЙ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН И У ВАС ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ В ДЕЖУРНОЙ ГРУППЕ, ПРОСЬБА СООБЩИТЬ ПО ТЕЛЕФОНК 89876965472 ДИРЕКТОРУ ИЛИ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ rucheek3@yandex.ru, УКАЗАВ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ (Ф.И.О.РОДИТЕЛЯ, НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДЛЯ СВЯЗИ). В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ЗАЯВКА БУДЕТ РАССМОТРЕНА , И ВАМ ПРЕДОСТАВЯТ МЕСТО В ДОУ.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 27 АПРЕЛЯ В МБДОУ "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №3 "РУЧЕЕК" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" РАБОТАЕТ ДЕЖУРНАЯ ГРУППА ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ, РОДИТЕЛИ КОТОРЫХ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ  В РАБОТЕ В ПЕРИОД  ДЕЙСТВИЯ УКАЗА ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ .

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ( ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)! в СВЯЗИ С ПРИОСТАНОВЛЕНИЕМ С 04 АПРЕЛЯ ДО 30 АПРЕЛЯ 2020Г ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В ДОУ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ В УСЛОВИЯХ ДОМАШНЕЙ ИЗОЛЯЦИИ ИЗУЧЕНИЕ ПРОГРАММОГО МАТЕРИАЛА В ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ. В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ МЫ БУДЕМ РАЗМЕЩАТЬ ДЛЯ ВАС ДИДАКТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА.  ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ. ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ), КОЛЛЕГИ, ГОСТИ НАШЕГО САЙТА!
В СВЯЗИ СО СЛОЖИВШЕЙСЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКОЙ РЕКОМЕНДУЕМ И УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ  ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ РОДСТВЕННИКОВ, СОСЕДЕЙ.ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА!

методические рекомендации по дистанционному обучению в ДО

ОБРАЩЕНИЕ МИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Уважаемые родители!

Православная Пасха в России остается главным праздником для всех верующих.
Сегодня вы и ваши дети находитесь дома, и от того, насколько ответственно и сознательно вы себя поведёте, будет зависеть возвращение к привычному формату жизни.
Призываю вас со всей серьезностью отнестись к выполнению режима строгой изоляции, в том числе накануне и в период праздника Светлого Христова Воскресенья не допускать посещения детьми и подростками культовых зданий во время праздничных богослужений и предстоящих Пасхальных торжеств, а также воздержаться от православной традиции христосоваться и обмениваться яйцами и сладостями.
Наша с вами общая задача соблюдать правила безопасности, самое главное, объяснить нашим детям всю серьезность эпидемиологической обстановки.
Я обращаюсь к Вам с убедительной просьбой: максимально защитить себя и своих близких!

Поздравляю со светлым праздником Пасхи! Берегите себя и своих детей!!!

Министр образования Республики Мордовия Г.А. Явкина

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕРАБОЧИХ ДНЕЙ"

УКАЗ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ОТ 03.04.2020 ГОДА

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ОТ 03.04.2020 ГОДА №346