Участие воспитанников в районном конкурсе детского творчества "Пасхальный Фестиваль"

26 мая 2016 г.

Воспитанники старшей группы Булдыгина Саша (руководитель Просвирнина Т.Б), Ионычев Даниил (руководитель Мялина Н.Н) и подготовительной группы Тюркин Денис, Фролов Илья, Лодырева Лиза, Кисткина Анна (руководитель Асанина Е.Н.) приняли активное участие в районном конкурсе детского творчества «Пасхальный Фестиваль» и были награждены Почетными грамотами Начальника Управления по социальной работе администрации Зубово-Полянского муниципального района Степушкина И.А.