Экскурсия в пожарную часть

7 ноября 2013 г.

Для воспитанников детского сада была проведена экскурсия в пожарную часть.Начальник пожарной части Миронов А.Е.показал и рассказал воспитанникамо специфике работы пожарной части, о том, какую                       помощь они оказывают людям при тушении пожара, показал и рассказал, что такое пожарный автомобиль. Дети смогли увидеть своими глазами пожарные рукава, магистральные линии, стволы, разветвления и аппараты со сжатым вохздухом. В учебном классе работники пожарной части рассказали малышам. отчего происходят пожары, как их избежать и что делать, если заметили возгорание.